9:24
1822
19.03.24
Крючки Pontoon21: японские, надёжные, долговечные! Обзор новинок. Алексей Фадеев. Anglers Box.
Безумно влюблённый (по его собственным словам) в донную ловлю Алексей Фадеев на выставочном стенде «Мир охоты и рыбалки 2024» рассказывает о крючках Pontoon21 ProtPoint – и утверждает, что на один такой, не меняя, можно наловить до 10 кг рыбы. Что интересно: это он из собственного опыта. И тот же опыт позволяет ему без труда отметить основной принцип Pontoon21: не «вываливать сразу тысячи наименований, чтоб создать как бы разнообразие», а определить востребованные модели и довести их до совершенства. Такие исходные модели – надёжный «ствол», который затем прирастает новыми ветвями-моделями. Pontoon21 тщательно следит, чтобы эти «ветви» были безупречно здоровыми, формируя необходимый и достаточный модельный ряд. Проволока, пропорции, формы, размеры, покрытия, способ заточки – всё взаимоувязано и подчинено законам физики, типам насадок и наживок, а также рыбацкой практике, чьё разнообразие можно, как доказывает Pontoon21, свести к практичному комплекту типоразмеров.
Когда-куда-какие? Алексей намерен продолжать рыбачить с крючками Pontoon21 – а мы намерены продолжать показывать процесс... и, судя по всему, многие из вас тоже ловят и будут ловить с Pontoon21 ProtPoint, в том числе и новинками (rстати, они действительно сделаны в Японии – такая честная редкость по нашим временам… )
Когда-куда-какие? Алексей намерен продолжать рыбачить с крючками Pontoon21 – а мы намерены продолжать показывать процесс... и, судя по всему, многие из вас тоже ловят и будут ловить с Pontoon21 ProtPoint, в том числе и новинками (rстати, они действительно сделаны в Японии – такая честная редкость по нашим временам… )
Anglers Box. Все выпуски
Новое видео на сайте
44:14
22 октября 2026
42
Рыболовная выставка: подсекаем практичное и полезное! Часть 2. А. Ивашков. Anglers Prompt.
32:47
16 октября 2026
34
Рыболовная выставка: советы, беседы, байки и новости. Часть 1. Алексей Ивашков. Anglers Prompt
26:20
24 сентября 2026
12
Pontoon21 Psychogun: заброс – 100 метров, работа – 100%! Обзор новинок. А. Ивашков. Anglers Box
48:36
10 сентября 2026
148
40-градусный джиг, или Лучшая рыбалка на судака за 10 лет! А. Ивашков, Е.Скуб. Anglers Practical
18:45
27 августа 2026
156
Рыбалка с каяка: что надо уметь, чтобы добраться до тайных мест. Алексей Ивашков. Anglers Prompt
16:26
1 августа 2026
259
Спиннинги Pontoon21 KillBill: на полтона выше ожиданий. Обзор новинок. А. Ивашков. Anglers Box
Rus
En
De
It





