15:42
7211
26.04.17
Ловля щуки весной спиннингом на малых реках. В.Голубев и Е.Громов
Выпуск посвящен ловле щуки на малых реках Ленинградской области ранней весной
Весенняя ловля спиннингом щуки на малых реках – всегда приключение. Приключение потому, что щуку, во-первых, нужно найти, и не так-то просто все весной с выбором «правильного» водоема для ловли спиннингом.
А во-вторых, щука в это время частенько капризничает и отказывается клевать в тех местах, где она «вроде бы» должна быть и в то время, когда она «вроде бы» должна быть активна.
Вот и приходится рыболовам совершать длительные переходы, облавливать большие прогоны на реках или концентрироваться на отдельных рабочих точках… Делать сотни забросов и подбирать приманки, менять джиг на воблер и наоборот.
Новый выпуск Anglers Chronicle с Вячеславом Голубевым и Евгением Громовым посвящен ловле щуки на малых реках Ленинградской области ранней весной. Ловле непростой, зачастую непредсказуемой, но от этого не менее увлекательной.
Anglers Chronicle. Все выпуски
Новое видео на сайте

3 июля 2025
21
Опушки у вращающихся блёсен: как, из чего и зачем. Алексей Ивашков. Anglers Box

19 июня 2025
84
Ловим форель без спиннинга: «болонка», нимфы и хороший учитель! Алексей Ивашков. Anglers Practical

6 июня 2025
125
Шапсугский треугольник: шед – вертушка – виброхвост. Алексей Ивашков. Anglers Chronicle

29 мая 2025
160
Глухая снасть, звонкая удочка: Briscola Forza – легко и надёжно. Алексей Ивашков. Anglers Cronical

15 мая 2025
192
Цельноактивные виброхвосты: от трофейной щуки до сазана. А. Ивашков, А. Холодов. Anglers Cronical

2 мая 2025
217
Жерех в протоке год спустя: меняем «резину» на «железо»! А. Ивашков. А. Холодов. Anglers Practical