24:29
11722
31.08.15
Лайт на большой воде. Е. Баранов. Часть 1.
Середина лета. Июнь, как говорится, на рыбку плюнь... А что тогда сказать рыболову про июльскую жару?
Вода прогрелась до максимума. И основная масса любителей спиннинга привязывает время своего увлечения к утренним и вечерним зорькам.
Часть переходит на ночную ловлю. А что же делать днём? Часов с 10 дня река пустеет, только купальщики и прочие отдыхающие находят себе занятие.
Однако, всё не так грустно, коллеги! Мало того, что рыбы вполне хватает, и она к тому же активна в течении всего дневного времени.
И прибавляется азарт в использовании лайтовой снасти. Она годится не только для небольших речек и водоёмов.
А на большой воде столько места, что конкуренции вы и не заметите. Да и с берега к вам не подберутся.
Но кое-какие хитрости есть...
Anglers Chronicle. Все выпуски
Новое видео на сайте

21 марта 2023
59
Классификация лесок и шнуров в Японии: символы шёлка и доверия. Алексей Шанин. Anglers Prompt

14 марта 2023
69
Фидер: Советы от МихалИваныча, или В подмастерьях у лещатника. А. Ивашков и М. Лапушинский . Anglers Practical

27 февраля 2023
250
«Поводок + крючок» под ягодным соусом для жирных зимних подлещиков. Алексей Фадеев

21 февраля 2023
319
Горизонты зимних воблеров, или «План Б» для пассивной щуки. Алексей Ивашков

14 февраля 2023
133
Подножка для проходных подлещиков, или Ловля фидером в глухозимье. Алексей Фадеев. Anglers Practical

7 февраля 2023
172
Навязываем знания: мастер-класс о фидерных поводках и крючках. Часть 2. И. Конарев, А. Ивашков