23:43
7945
26.07.16
За хищником на Волгу. Летняя ловля с берега. Часть 2
Как максимально использовать потенциал каждого типа приманок и на что стоит обратить внимание в береговой ловле судака
Ловля спиннингом голавля на Волге – занятие увлекательное и азартное. При береговой ловле этого хищника приманками «номер один» выступают воблеры-крэнки. О нюансах их применения рассказывают наши эксперты – Артем Мишин и Евгений Громов.
Но вот солнце встает все выше над горизонтом, и клев «лобастого» прекращается. А судак, напротив, сохраняет активность. Правда, чем выше поднимается солнце, тем дальше от берега стоит активный хищник.
В таких условиях достать до рыбы и соблазнить ее на поклевку можно разными способами. Среди них лучше всего работают легкий джиг и глубоководные воблеры.
У каждого типа приманок есть свои преимущества, недостатки, особенности проводки и, конечно, уловистые модели. Продолжая разговор о береговой ловле спиннингом, Артем и Евгений расскажут, как максимально использовать потенциал каждого типа приманок и на какие новые и проверенные модели мягкого пластика и глубоководных воблеров стоит обратить внимание в береговой ловле судака.
Продолжение. Смотрите часть 1
Продолжение. Смотрите часть 1
Anglers Practical. Все выпуски
Новое видео на сайте
25:14
15 января 2026
64
Как отличить высококлассную вращающуюся блесну от всякого прочего? Наглядно и понятно. Anglers Box
21:51
1 января 2026
71
Как провести хищника? Проведите шед! Нестандартные решения. Алексей Ивашков. Anglers Prompt.
49:38
5 декабря 2025
181
Под водой и над травой, или Трое в лодке щук не считают! А. Ивашков, Е. Скуб. Anglers Chronicle
21:11
27 ноября 2025
195
Pontoon21 Attira: хвостатый слаг и его спасительный танец. Anglers Box
38:01
24 ноября 2025
186
Ловля с бомбардой: лёгкая приманка на дальнем забросе. Что и как? А. Ивашков. Anglers Practical
42:16
20 ноября 2025
193
Отводной поводок и длинный спиннинг: собрать, забросить, провести! А. Ивашков. Anglers Practical
Rus
En
De
It





