Pontoon21 Awaruna Classic: 6-ти-Дюймовочка и её танцы. А. Ивашков. А. Панчёхин. Anglers Practical
«И мы не искали ответ на вопрос «а поймает ли новый размер Аваруны?» Ясно, что поймает. Мы хотели посмотреть, насколько сохранилась её игра и как разные виды оснасток и проводок влияют на поведение этих новых увеличенных Аварун», – говорит Алексей Ивашков, а в руках у него «букет» разноцветных Аварун в 6-тидюймовом варианте, с которым он с Александром Панчёхиным явились на свидание со щуками Средней Волги.
Итак, новые размеры серии Pontoon21 Awaruna в классическом исполнении. Да, за прошедшие годы Awaruna стала безусловной классикой жанра общемирового масштаба. Причём этот самый жанр куда обширнее, чем у многих «силиконовых» свимбейтов, потому что у Аварун есть собственная игра. И Алексей абсолютно точно уловил принципиальное отличие этого знаменитого семейства: когда у приманки есть своя игра и она выдерживает любой способ оснащения – у вас куда больше вариаций проводок и нюансов игры, чем когда приманка специализирована и малоподвижна (разве что вибрирует хвостовой лопастью). Аваруны с их игрой «на грани» между мягким и твёрдым пластиком – очень интересный объект и для рыболова, и для рыбы!
Как и положено спортсменам, привыкшим не просто перебирать, а наблюдать и делать выводы, Алексей и Александр выбирают разные способы оснасток и проводок, вносят в них коррективы по ходу рыбалки и рассказывают про особенности сочетания приманок и удилищ. Смотрите наш фильм, наблюдайте, делайте выводы – и ловите красивых рыб!Anglers Practical. Все выпуски
Новое видео на сайте
25:14
21:51
49:38
21:11
38:01
42:16
Rus
En
De
It





