19:45
4986
08.05.18
Весной за ЛЕЩОМ с ФИДЕРОМ! Ловля на водохранилище. Часть 2
Рабочая тактика ловли леща весной на фидер и секретный натуральный «активатор клева» для крупной рыбы
Что делать если вдруг весной рыба перестала активно клевать? Если даже при уверенности в том, что на точке стал лещ, нет нормальных поклевок, при этом постоянные «тычки» и «шевеления», больше характерные для мелочи?
Как правило, грамотно прикормленная крупная рыба никуда не ушла, она просто стала пассивной. Многие рыболовы в таких случаях ищут пресловутые «активаторы клева», «секретные добавки». Но есть и более грамотный подход.
В новом выпуске, эксклюзивно для зрителей канала AnglersZoom: cекрет повышения привлекательности прикормки от Александра Евмененко (Беларусь). Или как с помощью ручного блендера и привычных компонентов сделать натуральный «активатор клева» для весенней ловли леща.
А также, традиционные рекомендации и советы от Александра Евмененко:
- Подробные рекомендации по выбору моделей крючков и поводков для весенней ловли леща фидером.
- Оптимальная плетенка и шок-лидер для весенней ловли леща.
И, конечно, новые модели фидеров Briscola Flint и Grumo «в боевых условиях»
Продолжение. Смотрите первую часть
Продолжение. Смотрите первую часть
Anglers Practical. Все выпуски
Новое видео на сайте

31 июля 2025
65
Кастинговая снасть: ресурс, чувствительность, свобода. НОВЫЕ мультовые Fabula Tinta. А. Ивашков. Anglers Box

24 июля 2025
83
Фидер летом: жара и кормовой мотыль. Так не надо? Так и надо! Алексей Ивашков. Anglers Practical

3 июля 2025
142
Опушки у вращающихся блёсен: как, из чего и зачем. Алексей Ивашков. Anglers Box

19 июня 2025
235
Ловим форель без спиннинга: «болонка», нимфы и хороший учитель! Алексей Ивашков. Anglers Practical

6 июня 2025
265
Шапсугский треугольник: шед – вертушка – виброхвост. Алексей Ивашков. Anglers Chronicle

29 мая 2025
282
Глухая снасть, звонкая удочка: Briscola Forza – легко и надёжно. Алексей Ивашков. Anglers Cronical