13:46
7116
23.09.16
День лосося. Кубок ST.CROIX
Соревнования, ориентированные прежде всего на ловлю трофейной рыбы, всегда популярны среди рыболовов
Соревнования, ориентированные прежде всего на ловлю трофейной рыбы, всегда были популярны среди рыболовов и имели своих приверженцев. Но, скажите, много ли вы видели турниров, где трофеем, принимаемым к зачету, является атлантический лосось? Тем более масштабных состязаний, с десятками соревнующихся рыболовов… Да еще проходящих в дружеской атмосфере, с солидными призами, обменом опытом и мастер-классом опытнейшего гида-лососятника.
Съемочной группе канала Angler's Zoom посчастливилось побывать на таком интереснейшем мероприятии.
«День лосося. Кубок St.Croix» - праздник, проходивший Литовской Республике в октябре 2015 года на самой «лососевой» реке страны – Нерис. В окружении красивой осенней природы энтузиасты лососевой рыбалки из трех стран собрались поделиться опытом, помериться силами и проверить свою удачу.
Сейчас, когда лососевый сезон в Прибалтике в самом разгаре, видеоканал Angler's Zoom представляет репортаж об этом незабываемом событии. И мы надеемся, что в этом году «День лосося. Кубок St.Croix» пройдет с таким же успехом и массой положительных эмоций!
Anglers Games. Все выпуски
Новое видео на сайте

15 мая 2025
30
Цельноактивные виброхвосты: от трофейной щуки до сазана. А. Ивашков, А. Холодов. Anglers Cronical

2 мая 2025
75
Жерех в протоке год спустя: меняем «резину» на «железо»! А. Ивашков. А. Холодов. Anglers Practical

17 апреля 2025
127
Игра в нюансы, или Почему мы поймали больше? А. Ивашков. А. Холодов. Anglers Practical

10 апреля 2025
158
Как поймать с «углового»? Весна, воблеры, мелководье. А. Ивашков, А. Холодов. Anglers Practical

27 марта 2025
170
Японские крючки Pontoon21: умно, тонко, остро, долговечно. А. Ивашков, E. Лилепов. Anglers Box.

20 марта 2025
170
Тонкие моменты рыболовных поводков. Плюём на флюр и крутим струну. Алексей Ивашков. Anglers Prompt